Агрорусь 2022: открытие скоро!

В 2022 году тематический фокус выставки направлен на агропищевую индустрию. С 31 августа по 3 сентября в КВЦ «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург) встретятся компании всех звеньев цепочки – от сырьевой базы до реализации/сбыта продукции.

АГРОРУСЬ-2022 – ключевой конгрессно-выставочный проект, направленный на развитие агропромышленной инфраструктуры, обеспечение продовольственной безопасности CЗФО и расширение межрегионального и международного сотрудничества субъектов Российской Федерации.

В 2022 году АГРОРУСЬ традиционно пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. В рамках мероприятия состоится обширная конгрессно-деловая программа: пленарное заседание, многочисленные узкоспециализированные круглые столы, отраслевые конференции, «Межрегиональный форум сельской молодежи».

Деловая программа выставки АГРОРУСЬ формируется совместно с правительством Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ведущими научными университетами и институтами, отраслевыми ассоциациями и союзами страны, а также производственными и общественными структурами отрасли.

 

Тематические направления конгрессно-деловой программы:

  • Цифровизация в сельском хозяйстве
  • Решение кадровых вопросов в сфере АПК
  • Импортозамещение
  • Актуальные проблемы АПК
  • Современные тенденции развития профессионального аграрного образования

 

На выставке 31 августа будет работать Центр деловых контактов (ЦДК) – это прямые переговоры производителей с более 45 закупщиками из крупных гипермаркетов, ресторанов, интернет-магазинов и маркетплейсов. ЦДК помогает поставщикам за 1 день выйти на крупные и средние рынки сбыта, а также предоставляет уникальную возможность договориться с новыми эффективными производителями без посредников.

Под эгидой Минсельхоза России традиционно состоится конкурс «Золотая медаль АГРОРУСЬ», в котором предприятия смогут отметить знаком качества свой товар или услугу. Победитель конкурса получает право использовать логотип полученной медали при маркировании награжденной продукции, что повышает потребительский интерес к продукту и товаропроизводителю.

 

Посетителей ждут разнообразные тематические треки выставки:

  • Продукты питания. Пищевые добавки и ингредиенты. ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА
  • Зоотехния: питание (комбикорма, кормовые добавки); разведение; содержание (ветеринария, средства по уходу)
  • Растениеводство: селекция; удобрения; средства защиты растений
  • Оборудование для пищеперерабатывающей промышленности (в т. ч. для малых форм хозяйствования АПК)
  • Услуги по упаковке, хранению, транспортировке, утилизации

 

Одним из мероприятий выставки станет «СЫРНАЯ АССАМБЛЕЯ», где крупные и крафтовые сыродельни смогут презентовать, предложить продегустировать гостям десятки натуральных фермерских сыров.

Не пропустите крупнейшую агропромышленную выставку СЗФО! Ждем Вас в городе на Неве!

 

Мы в социальных сетях

Независимая экспертиза в СПБ
Яндекс.Метрика